все прекрасно: начиная от общения с магазином и заканчивая вкусной доставкой маленькому имениннику 💙 очень все красиво, за сладостями отныне только к вам 🫶🏻 спасибо большое за вашу работу!!
Огромное спасибо за качество и пунктуальность! Внушительный вес, красиво оформлено и доставлено точно ко времени - очень ценно в день рождения близкого человека)