Спасибо большое за красивые шарики! Всё получилось очень нежно, стильно и празднично. Отдельно хочу отметить, что по моей просьбе подобрали оттенок розовых шариков под цвет сердечек в основной композиции — благодаря этому всё смотрелось очень гармонично. Шарики были аккуратные, качественные и отлично дополнили праздник. Привезли вовремя и хорошо упакованными. Будем заказывать еще ❤️
The shop contacted me about some flower variations, made sure I approve of them. The service is great, the flowers are excellent, the birthday girl is happy and amazed. Thanks a lot for the beautiful flowers and care!