Dekoracyjne choinki w Arbat



Niestety, w tej chwili nie mamy takich przedmiotów
Brak aktywnych ofert w tej kategorii. Spróbuj określić inny czas dostawy lub sprawdź przedmioty z innych kategorii
0 recenzje w kategorii "Dekoracyjne choinki" w Arbat
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Все супер!!! Спасибо
Ekaterina
Czerwiec 2026
o sklepie
Продавец заранее звонил и предупреждал, что сезон пионов заканчивается. Договорились, что мне соберут букет из белых пионов. Так что претензий нет, цветы свежие, красивые. Доставили бережно, хорошо упакованными. Ничего не повредилось 💜
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Отзывчивые и качественные
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Всем рекомендую! Вежливый персонал, качественный товар! получательница в восторге! Теперь только к вам! Успехов!
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Спасибо большое за оперативность! Магазин всегда на связи, понравилось и обслуживание и качество товара!
Nane
Czerwiec 2026
o sklepie
Спасибо огромное магазину!
Все сделали на высшем уровне.
Очень отзывчивые люди, всегда на связи.
Однозначно рекомендую.
Skubickaya Polina Konstantinovna
Czerwiec 2026
o sklepie
Замечательный магазин! Цветы чуть отличались от картинки по объективным причинам, но сотрудники постарались максимально, сделали красиво, даже больше, чем было в заказе. Еще и подарок подарили. Буду заказывать тут еще, отношение к клиентам на пять с плюсом 👍
Dima
Czerwiec 2026
o sklepie
Супер сервис, внимательный и отзывчивый персонал!
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Shat shnohakalem ❤️❤️
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Качественно, оперативно. Все в восторге
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Очень красивый набор! В жизни даже лучше чем на фото! Именинница осталась в восторге! Спасибо Вам!
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Спасибо большое)
Asya
Czerwiec 2026
o sklepie
Торт очень красивый и вкусный. Очень понравилось оформление , учли всё что просила. Очень бережно отнеслись к заказу . общение было очень приятным. Спасибо
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Уже не в первый раз возвращаюсь к заказам именно в этом замечательном месте! У меня есть с чем сравнивать: на протяжении 8 лет я заказываю цветы на праздники для близких через разные сервисы. В этом месте мне нравится абсолютно всё: и сервис, и качество цветов, и цены. Девушки всегда готовы дать советы по выбору, что делает процесс еще приятнее.
Желаю вам процветания! Спасибо за вашу работу!
Nadawca
Czerwiec 2026
o sklepie
Шикарный букет! Цветы свежие, выглядит очень красиво. Доставили вовремя. Большое спасибо!
Wyróżnione
Pyszności
Uroda