Stan magazynowy potwierdzony 55 min temu
7 Holland roses with Raffaello
- , a my dowiemy się, ile kosztuje dostawa
- 1 osoba dodano przedmiot do swoich kolekcji
- Otrzymasz 2.43 bonusy
- Lspark - Supersklep. Supersklepy to sklepy z doskonałymi recenzjami, które dokładają wszelkich starań, aby oferować wysokiej jakości obsługę klienta.
Skład
Питтоспорум - 30 szt. Róża Holenderska - 7 szt. Органза - 1 szt. Матовая пленка - 1 szt. бант из органзы - 1 szt. сумка с бантом - 1 szt. Конфеты раффаэлло - 1 szt.
Rozmiar
- Szerokość - 25 cm
- Wysokość - 50 cm
Producent
Lspark, Gruzja
Kraj produkcji
Gruzja
Изысканный и романтичный подарок. В составе: 7 премиальных голландских роз глубокого красного цвета. Конфеты Raffaello, которые гармонично дополняют композицию. Зелень питоспорум, добавляющая объем и свежесть. Оформление выполнено из воздушной органзы и современной матовой пленки, подчеркивающих элегантность букета. Идеальный выбор для признания в любви, поздравления с годовщиной или любого особого случая.
Изысканный и романтичный подарок. В составе: 7 премиальных голландских роз глубокого красного цвета. Конфеты Raffaello, которые гармонично дополняют композицию. Зелень питоспорум, добавляющая объем и свежесть. Оформление выполнено из воздушной органзы и современной матовой пленки, подчеркивающих элегантность букета. Идеальный выбор для признания в любви, поздравления с годовщиной или любого особого случая.
Część tekstu na stronie została przetłumaczona automatycznie
Oceny oraz recenzje
Anna
Sierpień 2026


Спасибо огромное за такой прекрасный сервис и красоту букета! Буду заказывать только у вас. Именинница была в восторге. Доставка великолепная, как и коммуникация в чате! Довольна на 10 из 10. Процветания и успехов вам!❤️🙏🏼
Przetłumacz na Polski
Aleks Gochitashvili
W tym tygodniu
Ksenia Aleshkina
W tym tygodniu
Спасибо большое что на flowwow есть такой прекрасный магазин, где цены и качество радуют покупателя. Цены действительно доступные и намного ниже других аналогов. Придраться не к чему, ни к оформлению букета, ни к самим цветам, особенно впечатлила стоимость букета да ещё с сумочкой с конфетами. " Шпилька в тон бантов " особенно покорила получательницу. Всем рекомендую этот магазин! Цены супер! Качество и внимание к мелочам радует. Заслуженные 5 звёзд.
Przetłumacz na Polski
Sender
W tym tygodniu
Ro
W tym tygodniu
Хочу подробно описать свой опыт заказа в Lspark, чтобы другие покупатели могли учитывать его при выборе магазина. Я заказал букет через Flowwow, ориентируясь на фотографии и характеристики, указанные в карточке товара. Для меня одним из важных параметров был заявленный размер букета. В результате был доставлен букет, который оказался значительно меньше заявленного, а именно меньше 40 см, при заявленных 45 см. На следующий день возникла ещё одна проблема: часть роз заметно завяла, а две ветки пришлось выбросить. Букет находился в воде, за ним осуществлялся обычный уход. Я регулярно покупаю розы, в том числе кустовые, и обычно они сохраняются 7 или более дней, поэтому такое состояние цветов уже на следующий день считаю ненормальным. Однако больше всего меня разочаровало даже не качество самого заказа, а дальнейшее отношение магазина к возникшей ситуации. Вместо спокойного признания претензии представитель магазина начал спорить с моей оценкой, написал, что «подарки не нужно мерить», поставил под сомнение объективность моих оценок и предположил, что цветы завяли из-за неправильного ухода. Считаю подобное общение с клиентом, который заплатил за конкретный товар и получил его с несоответствиями, непрофессиональным. При этом, когда магазин обратил моё внимание на то, что я поставил низкую оценку непосредственно доставке, я признал, что в этой части был неправ, и повысил оценку доставки. Для меня нет проблемы признать свою ошибку, если аргумент справедлив. Магазин также предложил бесплатно доставить мне «вечный букет». После дальнейшего общения я прямо отказался от этого предложения и написал, что подарок мне не нужен. Несмотря на отказ, представитель магазина сообщил, что хочет увидеть меня лично, что самостоятельно приедет и вручит букет, закончив сообщение словами «До встречи». После этого мне пришлось отдельно написать, что приезжать ко мне не нужно. Считаю важным подчеркнуть: мой отзыв не является попыткой получить дополнительную компенсацию или подарок. Мне не нужен бесплатный букет. Я хотел получить именно тот уровень товара и сервиса, за который заплатил. Ошибки случаются у любого бизнеса. Для меня гораздо важнее то, как компания ведёт себя после возникновения проблемы. В данном случае вместо нормального диалога я столкнулся со спором о моих оценках, обвинениями в неправильном уходе за цветами и настойчивым предложением личного визита даже после отказа от подарка.
Przetłumacz na Polski
Zgłoś przedmiot
Inne przedmioty z tego sklepu







