Nuriza is the best person i ever met...her service is great and she care for all in 1,000% . This "Amsterdam Flowers" is the best shop...They are No. 1 🥇🏆
Заказ прошёл отлично! Доставили аккуратно, но с небольшой задержкой ( некритично ).
Цветочки очень нежные и красивые, и мишка тоже хорошенький, а главное – именинница довольна! Спасибо!!
Просто невероятной красоты букет. У меня возникли проблемы с корректным номером получателя,но сотрудники связались и мы быстро решили этот вопрос,после чего доставка была очень быстрой. Первый раз заказываю что-то в Бишкеке и осталась в полном восторге. Спасибо