Сегодня понадобилось в сжатые сроки найти букет на подарок, решила не рисковать и заказать в проверенном магазине, т к уже покупала здесь букет с такими же цветами и качество было отличное. В этот раз ожидания также оправдались! Цветы длинные, крупные, очень пахучие (невероятно приятный запах свежих роз). Сервис очень порадовал - заказ приняли быстро, на вопросы отвечали в сообщениях, даже перезвонили, когда не смогла сама дозвониться! Я очень переживала, что букет не успеет добраться вовремя, но курьер доставил его точно в срок, пусть и в час пик. Большое спасибо, рекомендую этот магазин!