Отличный магазин, быстро собрали и доставили. Жена осталась довольна букетом. Еще раз большое спасибо, магазин добавил в закладки, буду обращаться еще.
Хочу выразить большую благодарность данному кондитерскому бутику. Очень приятная девушка оперативно взяла в работу тортик под заказ, мы обсудили каждую деталь и остались безумно довольны результатом! Все было выполнено по намеченному референсу, на вкус тортик великолепен, невероятно нежная начинка и изысканные бисквиты ( брали фисташку малину и миндаль кокос - просто супер!) Свадьба прошла на ура! Спасибо большое за ваш труд !🩷
Великолепный букет! Очень качественные и красивые цветы. Супер сервис, продавец сделал все быстро и помог быстро доставить, из-за чего не сорвалось поздравление, так как другие два магазина подвели и отменили заказ день в день.
Очень понравился тортик.
Рисунок, состав - все качественно.
Бисквит не сухой, начинка и крем вкусные.
Доставлен тортик вовремя
Именинник остался доволен! 😊