Сотрудник магазина, Виктория, сделала отличный букет, плюс пошла на уступки, когда случился форс мажор. Заказываю второй раз и качество на уровне, как и сервис. Спасибо.
Огромная благодарность за потрясающий торт! Он получился невероятно красивым, каждый элемент выполнен с любовью и профессионализмом.
Особенно хочу отметить доставку – понимаю, что это бывает не всегда просто, но продавец сделал всё потрясающе, проявив заботу и гибкость, чтобы торт дошёл к получателю в идеальном состоянии!
Большое спасибо за приятную и чуткую коммуникацию на каждом этапе – это делает работу с Вами ещё более приятной и беззаботной!
Рекомендую всем без сомнений!
Спасибо огромное Ольге, за такую красоту🥰 🙏Очень быстро все подготовили. По приезду шары настолько мне понравились, что попросила надуть еще 10 в дополнении к нашим 20💚🤎🤍
Сделали приятную скидку и подарили много подарочков 🥹
Всем рекомендую. Отличный сервис и очень приятная девушка. Клиентоориентированность на высшем уровне👍 По фото думаю итак все понятно 😍👍 🔥