Огромная благодарность за потрясающий торт! Он получился невероятно красивым, каждый элемент выполнен с любовью и профессионализмом.
Особенно хочу отметить доставку – понимаю, что это бывает не всегда просто, но продавец сделал всё потрясающе, проявив заботу и гибкость, чтобы торт дошёл к получателю в идеальном состоянии!
Большое спасибо за приятную и чуткую коммуникацию на каждом этапе – это делает работу с Вами ещё более приятной и беззаботной!
Рекомендую всем без сомнений!
Все идеально. Заказала ночью букет, утром, в назначенное время он был уже у меня. Цветы все свежие, букет полностью соответствовал тому, что был на фото. Благодарю
Все хорошо, букет очень красивый, приехал целый. Были накладки с длительностью доставки, но магазин держал в курсе и в итоге организовал всё вовремя
Спасибо!
Спасибо вам за очередные идеальные и очень красивые шары❤️
Мы снова к вам, потому что всегда учитываются все пожелания, а еще ваши шары у нас стоят по 1,5-2 месяца🥰
Очень красиво и точно ко времени!
Отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и качество исполнения)
Желаю процветания и благодарных клиентов🙌🏻