Очень понравился тортик, очень внимательно выслушали нас и сделали все как мы хотели.
Учли доставку на кораблик, и так же пошли навстречу по возвращению кейса в которым хранился торт. В целом внимательные, пунктуальные и хорошие. Спасибо большое!
Шикарные букеты! Розы очень тонко и вкусно пахнут❤️ покупала большой подруге на день рождения, не удержалась и себе еще один символический прикупила)) цветы приехали с водичкой и в коробе - идеально🤩
Заказал второй раз букет, в этот раз для подруги на ее свадьбу. Все прошло супер - доставил в место и время как назначил , подруга была очень довольна) это оказались ее любимые цветы. Букет был шикарный.