Заказывала тарелочку в подарок. В магазине очень ответственно отнеслись к моей покупочке, учли все пожелания при доставке, порадовала коробочка от тарелки. Внутри все хорошо упаковано. А как хороша сама тарелка😍 спасибо большое!❤️
Отзыв про уровень сервиса и умение услышать клиента и урегулировать конфликт. Мне привезли букет и я чуть не расплакалась от увиденного. Он не соответствовал заявленной фотографии даже на 30%. Схожего было только цветовая гамма и сорт цветка. И как же приятно я была удивлена, что со мной сразу связались, услышали мои пожелания и менее чем за час исправили букет.
Заказали торт на день рождения мамы. Выбрали начинку — манго-малина. Она просто шикарная! Малины не пожалели, прослойка манго очень жирная и вкусная✨ До этого такую начинку не заказывали ни у кого. Но однозначно рекомендую данного кондитера, мама была довольна. Всем торт понравился ♥️
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!