Замечательные, свежие и очень красивые цветы! Очень приятная хозяйка магазина, быстро обо всем договорились, понимающий и идущий навстречу человек 🩷 Доставка во время, все понравилось!
Спасибо больше за сервис! Сначала прислали фото букета, который не совсем соответствовал описанию (был не такой яркий), но быстро и вовремя все исправили, сделали очень красиво и все вовремя доставили. Очень довольна!
Заказываю здесь не в первый раз, как обычно доставили вовремя, круто упаковано, милая записочка и цветы, от которых женщины падают в обморок. Ничего интересно, просто как всегда молодцы