Все отлично, прекрасные букеты и все точно и во время. Вы радуете и того кто заказал, потому что все четко и конечно кто получил букет, который всегда прекрасный.
Это восторг!!!
Спелая, сочная клубника, вкусный шоколад, не приторно сладкий, как часто бывает 🥹 Очень красиво, аккуратно упаковано. За такую сравнительно низкую цену просто идеально. Обязательно буду заказывать на подарки ❤️❤️❤️ Спасибо!