Хороший букет, свежий, только как всегда оказался чуть меньше, чем на фото. Некоторые бутоны ещё не раскрылись. Но это даже к лучшему.
Главное - магазин помог оперативно с букетом жене на день рождения. За городом с доставкой сложно, а тут все случилось оперативно, за каких-то час-полтора.
За что большое спасибо!
Спасибо большое вашему магазину за организацию сюрприза в такой короткий срок. Попросила ребят добавить распечатанное фото в посылку, мой сюрприз был спасён!
Спасибо большое ещё раз за вашу реактивность и помощь ❤️
Вкусный и красивый тортик получился, все как и было задумано. Очень нравится начинка молочный ломтик и красный бархат/малина. Вкусно, красиво, качественно 👍🏻❤️