Прекрасные шары, даже лучше, чем на картинке. Позвонили, согласовали время, привезли точно в срок. Очень довольна заказом и качеством исполнения! Спасибо!!!❤️
Спасибо за быструю и хорошую доставку, очень приятная девушка доставщица, вежливо общалась и поздравила с наступающим праздником. В подарок положили шарик и макарунс, очень приятно. Будем заказывать еще!