Спасибо вам за очередные идеальные и очень красивые шары❤️
Мы снова к вам, потому что всегда учитываются все пожелания, а еще ваши шары у нас стоят по 1,5-2 месяца🥰
Прекрасный букет, чудесный магазин, спасибо большое за доставку и внимательное отношение! (Бумагу уже успели снять перед тем как поставить в вазу, магазин все сделал на высшем уровне)
Все отлично, прекрасные букеты и все точно и во время. Вы радуете и того кто заказал, потому что все четко и конечно кто получил букет, который всегда прекрасный.