Не первый раз заказываю и в очередной раз в восторге! Все свежее, торт пропитался идеально, ягоды вкуснючие, дизайн идеальный. Идеально от заказа и до доставки!
Торт потрясающе красивый!и заказала его ТОЛЬКО за СУТКИ🙏🙏🙏все сделали вовремя,очень вкусно и красиво.ваниль и клубника!
Бабушка в восторге
Бумагу тоже можно есть,как бы натурально как страницы она не выглядела