Прекрасный букет доставили для моей мамы на день рождения! Очень довольна! И даже предложили открытку вложить - проявили участие. Мне она не нужна была, но всё равно было приятно за внимательность.
Шокирован, не удалось найти курьера, так магазин взял доставку на себя, я уж думал, что сюрприз пойдёт коту под хвост, а тут вот как оказалось. Очень благодарен. И цветы очень красиво упакованы, избранница рада
Самый пунктуальный доставщик из всех магазинов и сервисов - не только привез минута в минуту, но и помог, подержал дверь, отнесся с душой. Профессионал.
Оценка 5+, доставка, свежесть, все как заявлено. Спасибо, всем рекомендую! Рыженькой дочке - рыженькие цветочки, пахнут супер, плюс средство для "продления жизни цветочкам"