Прекрасные шары, даже лучше, чем на картинке. Позвонили, согласовали время, привезли точно в срок. Очень довольна заказом и качеством исполнения! Спасибо!!!❤️
Спасибо за быструю и хорошую доставку, очень приятная девушка доставщица, вежливо общалась и поздравила с наступающим праздником. В подарок положили шарик и макарунс, очень приятно. Будем заказывать еще!
Заказ на 100% оправдал ожидания!
Боялся, что привезут совсем маленькие цифры или шарики, либо не сильно надутые или плохого качества, но все отлично. Отзывы почти никогда не пишу, но тут считаю нужно. Спасибо продавцу! Курьер тоже был вежлив и аккуратен!