Заказывала клубнику в шоколаде подруге на день рождения из другого города. Очень переживала! Но зря! Подруга в восторге, говорит, все очень вкусно: ягоды свежайшие, шоколад тает во рту! И доставила очень милая приветливая девушка! Спасибо, что позволили через Вас стать немного ближе, что подарили человеку праздничное настроение и вкус к жизни! Спасибо за внимательность, доброе отношение! Спасибо за Ваш труд!
Букет получился красивым, в целом как на картинке. Жаль не было сирени (или что было на картинке), но в букете много крупных и сочных ягод. Магазин пошел на встречу, когда попросила дополнительно добавить зелень фисташки вместо нескольких роз. На открытке оставили пожелания, точно как указывала в заказе. Доставка прошла быстро и хорошо. Брала букет для мамы, она была рада его получить - это главное! Спасибо ☺️
нужно было срочно заказать клубнику в шоколаде и я нашла этот магазин. девушка ответила очень оперативно и сделала красоту! потрясающая упаковка! вид - отличный!
Заказываю цветы из этого магазина на каждый праздник, великолепное обслуживание, доставка всегда приезжает вовремя и великолепный цветы!
Спасибо вам огромное! Сестра на последней звонок была самая счастливая!