Все очень понравилось! Дарила маме! Ей очень понравилось и сервис(ей звонили и уточняли все), и упаковка (цветы были в пакете от магазина, в устойчивом положение), и сам букет(очень красивый )! Очень довольная я и мама!
Прекрасные шары, даже лучше, чем на картинке. Позвонили, согласовали время, привезли точно в срок. Очень довольна заказом и качеством исполнения! Спасибо!!!❤️