Букет 10/10 совпадает с фото, доставка быстрая, всё в срок. Заказывала букет маме в другой город, она в восторге, спасибо вам за такие положительные эмоции, ЛЮ!
Заказала букетик,чтобы поднять настроение близкому мне человеку. Какой товар в каталоге,такой же и в жизни,очень красиво и нежно! Спасибо вам! Плюс одна улыбка благодаря вашим стараниям!