Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!
Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))
Очень красиво и точно ко времени!
Отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и качество исполнения)
Желаю процветания и благодарных клиентов🙌🏻