Это лучшая доставка цветов!
Ребята очень выручили, помогли сделать сюрприз для моей подруги, доставили цветочки за город, все проконтролировали (я в другом городе) и выполнили свою работу на 11 с плюсом💕💕
Клиентоориентированность на высоте, а самое важное это любовь к своим клиентам, я очень вам благодарна, спасибо за помощь, вы крутые❤️🔥❤️🔥
Огромное спасибо магазину за качественную работу! Прекрасный сервис, оперативная доставка, соответствие товара! Все на высшем уровне, однозначно буду обращаться еще❤️
Прекрасная коммуникация с менеджером магазина, учли все пожелания)
Доставили вовремя, очень красивый тортик, чудесно упакован
Папа был рад, сказал что очень вкусно 🩷