Отличный торт! Я (и получатель) очень доволен результатом. Всё соответствует ожиданиям и даже больше. Общение с продавцом тоже было невероятно приятным. В общем, план по торту, который я вынашивал очень долго, удался
(P.S. Укус был сделан уже получателем, изначально торт был целым :) )
заказывала цветы в подарок. приехали быстро, в коробке, поэтому ничего не помялось, положили милую открытку. цветочки очень красивые, все понравилось , спасибо❤️