Спасибо огромное Marinabakery за такой чудесный бенто-тортик. Заказывала детский с сложным дизайном. Прислала фотографию какой хотела бы. И совсем не ожидала что будет как с картинки! Я в восторге!
Буду теперь заказывать только здесь😍😍😍
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Добрый день,благодарю этот магазин. Букет получился очень нежным,свежим и красивым. Приветливый курьер,внимательные работники данного магазина. Спасибо!
Рекомендую! По фото букет соответствует заявленному, по качеству ничего не могу сказать, тк вживую не видела его. Были проблемы с доставкой - получатель не открывал курьеру, не мог дозвониться до него, я тоже не могла связаться, попросила каким-то образом зайти в подъезд и оставить цветы под дверью, мне пошли на встречу и так сделали! За индивидуальный подход спасибо!
Сегодня вечером познакомился с магазином и приятно этому рад, оперативно оформили подарочный сертификат , предложили отличные локации для проведения водных процедур при катание на гидроцикле. Спасибо !)
Оч понравилось, что доставили в срок и не связывались со мной, чтобы сказать о том, что чего-то нет в наличии (по этой причине отказались от заказа у другого магазина) - всё прошло гладко и без лишних коммуникаций.
Именинница осталась довольна букетом, спасибо 🥰