Огромное спасибо девушкам, которые собрали такой красивый букет! ❤️ Цветы наисвежайшие, аромат прекрасный. Также огромное спасибо молодому человеку, который доставил букет быстро в целости и сохранности, не смотря на то, что у нас сломался лифт, а мы на 8 этаже! Теперь мы Ваши постоянные клиенты) Спасибо Вам огромное! ❤️❤️❤️
Прекрасные шары, даже лучше, чем на картинке. Позвонили, согласовали время, привезли точно в срок. Очень довольна заказом и качеством исполнения! Спасибо!!!❤️