Цветы очень красивые, сам букет тоже красиво собран ✨ Немного меньше, чем ожидала, но красота цветов сглаживает этот момент.
Приятный молодой человек уточнил детали заказа после оформления. Благодарю 🙏
Единственный минус, забыли прикрепить открыточку, о которой было указано в заказе(