Великолепный букет! Очень качественные и красивые цветы. Супер сервис, продавец сделал все быстро и помог быстро доставить, из-за чего не сорвалось поздравление, так как другие два магазина подвели и отменили заказ день в день.
Все идеально. Заказала ночью букет, утром, в назначенное время он был уже у меня. Цветы все свежие, букет полностью соответствовал тому, что был на фото. Благодарю
Все хорошо, букет очень красивый, приехал целый. Были накладки с длительностью доставки, но магазин держал в курсе и в итоге организовал всё вовремя
Спасибо!