Все прошло отлично!
Упаковано празднично, в комплекте открытка, спичка, свечка и вилко-ложка. Легко открыть, установить, зажечь и загадать желание!)
Начинку для тортика выбирала вишня- шоколад. По вкусу крем - как шоколадное мороженое! В меру сладко, вишня крупная, коржи не сухие и не мокрые, в общем, идеально вкусный тортик!
В комментариях к заказу попросила изменить цифру на фоне, очень переживала, но все учли, так что все прошло отлично, имениннику очень понравилось, мне тоже!
Привезли вовремя, доставка отслеживалась, тоже очень удобно - меньше переживаний.
Татьяне спасибо! Будем заказывать ещё 😊