Всё чудесно! Сам торт очень вкусный, мягкий, сладкий и при этом не приторный. Я попросила совершенно другой дизайн, и оформление выполнено идеально с учетом моих просьб.
Привезли к нужному времени, качественная упаковка, нигде не помялся и не поплавился при доставке
Большое спасибо!
Полное соответсвие фото и реальности букотов, это радует, цветы хорошо упакованы, пахнут безумно, значит свежие.
Осталась довольна, буду в дальнейшем пользоваться вашим сервисом, спасибо!
Не первый раз заказываю и в очередной раз в восторге! Все свежее, торт пропитался идеально, ягоды вкуснючие, дизайн идеальный. Идеально от заказа и до доставки!
Тортик привезли без опозданий, подходящая коробка для тортика, вживую такой же, как на фото. Перенес дорогу за город. Отдельный плюс, что можно выбрать два вкуса для каждого яруса. Выбрали молочную девочку и фисташка - малина. Крем, коржи очень вкусные и хорошо пропитаны