Благодарю магазин за качественный букетиз свежих цветов, который после сборки оказался даже краси́вее чем на карточке! 👍Особенную благодарность выражаю курьеру, который смог доставить букет даже несмотря на то, что всё пошло не по плану(спасибо получателю🤦♂️) девушки такие девушки конечо... 😏Но молодой человек сделал все что можно для того чтобы доставить подарок, жму руку! 🤝
Заказываю из этого магазина 2й раз, и оба раза все прошло отлично. Цветы свежие, выглядят как на картинке. Доставка вовремя. Магазин всегда на связи. Очередная именинница обрадована сюрпризом :). Буду заказывать еще. Магазин рекомендую.