Спасибо огромное Marinabakery за такой чудесный бенто-тортик. Заказывала детский с сложным дизайном. Прислала фотографию какой хотела бы. И совсем не ожидала что будет как с картинки! Я в восторге!
Буду теперь заказывать только здесь😍😍😍
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
От просьбы изменить надпись не отказали, но предупредили, что буду отличия в шрифте надписи, но сделали все одним шрифтом.
Делал подарок матери, все понравилось, подарку рада, спасибо за проделанную работу и ваши старания.