Заказом очень довольна! Невероятной красоты шарики приехали, большой шар с бантом - это просто вау-эффект был! Не ожидала, что он такой огромный. Такая мега-жемчужина просто приехала с бантом)) спасибо за отклик исполнителя, на связи, ответили на все мои вопросы. Спасибо от души.
Отличный магазин.Очень быстро приняли заказ; пришел в срок, вошли в положение, подарок нужен был очень быстро.Курьер привез быстро. Свежий цветок, хорошая упаковка. Буду пользоваться услугами и рекоммендовать. Большое спасибо!
заказала подруге цветы на день рождения,
сама с другого города,
цветы пришли по времени ей раньше чем я ожидала,
я очень довольна, подруге понравилось
спасибо большое, успехов вам❤️❤️❤️❤️