Заказал любимой цветочки и шарики на день рождения. Качество отличное, цветочки свежие и красивые, шары огонь. Была задержака в доставке, был не много в гневе, но магазин загладил это падарочком и промокодом, за это им респект и уважуха. Приятно иметь дело с этим магазином. Буду обращаться ещё.
Отличный магазин! Заказывал букет на день рождение - привезли точно в срок, цветы свежие и красивые плюс бонус от магазина. Упаковка аккуратная, курьер вежливый. Рекомендую!
Уже не в первый раз заказываю букеты для своей бабушки. Привозят вовремя, букеты красивые, полностью соответствуют заявленным фотографиям, стоят долго. Рекомендую магазин