Уже не первый раз дарю от этой фирмы .
Стоит букет долго,доставляют аккуратно,а дизайн очень интересный .Советую!
Всё соответствует описанию и картинке самого товара
Все как всегда шикарно. Не первый раз пользуюсь этой доставкой. Флористы знают свою работу. Отдельное спасибо курьерам, доставят в любую погоду в идеальном состоянии.