Вот честно если праздник , то сразу к Лилии !! Она уже даже не спрашивает ,что нужно не сладкий 😂
Рекомендую от всего сердца 🙏
Всегда красивые как с референса👍🏻
Всегда вкусные , ни чего не остается ❤️
Хороших вам клиентов ❤️🌸
Цветы пришли очень свежие, красивые! Доставили очень быстро, несмотря на то что я в другом городе и время позднее. Внутри ещё была подкормка для цветочков, очень приятно. Спасибо за качество!