Заказала кулич с розами. Очень достойное исполнение и упаковка.Привезли сегодня - ещё не Пасха, так что, честно говоря, ещё не пробовали. Но уверена, что вкусно. Сразу после заказа получила чек. О приезде курьера заранее предупредили.
Заказывал букет из зефирных пионов - великолепная ювелирная работа, оправдывающая его ценовую категорию, доставка точно по времени, ни минутой раньше, ни минутой позже, что довольно удивило)
Девушка от букета в полном восторге!
Огромное спасибо за ваш труд и старанияэ!