Уже второй раз заказываем цветы в этом магазине и снова осталась очень довольна ❤️
Впервые познакомилась с магазином в феврале, когда муж подарил мне букет на день рождения. Цветы тогда были просто замечательные, и стояли долго, поэтому, когда понадобилось заказать букеты сестре и племяннице, я сразу вспомнила именно про них.
После оформления заказа со мной быстро связались, уточнили детали и согласовали удобное время доставки, несмотря на большую загруженность. Оба букета привезли точно вовремя. Цветы свежие, красивые, ароматные, упаковка аккуратная - всё полностью соответствовало фотографиям на витрине.
При доставке все подробно рассказали, как правильно ухаживать за цветами, что нужно делать, чтобы они простояли как можно дольше.
Очень приятные впечатления от магазина и сервиса. Спасибо Вам за качество, внимательное отношение к клиентам и красивые букеты! 🌸