Хочу искренне поблагодарить за оперативность и клиентоориентированность! Мне нужно было день в день сделать доставку к дню рождению мамы, выбрала набор торта с капкейками, но уточнила , можно ли в набор добавить цветы, на что мне ответили, что без проблем все сделают. Учли пожелания по цветам и также по декору для торта и исполнили все в лучшем виде! Отдельное спасибо за качество и безупречный вкус торта, мама в восторге!!! Буду рекомендовать вас и сама к вам обращаться!
Набор превзошёл все ожидания! Очень красивый . Большой шар с метрикой действительно огромный, бант тоже. Красивая цветовая гамма, смотрится масштабно и стильно, моя жена и дочка очень счастливы! Спасибо большое, успехов вам!
Очень красивый и нежный букет. Привезли вовремя, сотрудники магазина очень вежливые и доброжелательные. Остались исключительно положительные эмоции от заказа, будем брать еще!🫶
Смешанные чувства) Дело в том что я второпях делал заказ, удивился невысокой цене на такой букет не характерных сезону тюльпанов. И я был до момента вручения уверен что это цветы 😀😀😀
Очень красиво и вкусно, спасибо большое