Хочу искренне поблагодарить за оперативность и клиентоориентированность! Мне нужно было день в день сделать доставку к дню рождению мамы, выбрала набор торта с капкейками, но уточнила , можно ли в набор добавить цветы, на что мне ответили, что без проблем все сделают. Учли пожелания по цветам и также по декору для торта и исполнили все в лучшем виде! Отдельное спасибо за качество и безупречный вкус торта, мама в восторге!!! Буду рекомендовать вас и сама к вам обращаться!
Набор превзошёл все ожидания! Очень красивый . Большой шар с метрикой действительно огромный, бант тоже. Красивая цветовая гамма, смотрится масштабно и стильно, моя жена и дочка очень счастливы! Спасибо большое, успехов вам!