Магазин супер! Если кто не знает, что дарить, это очень классный и дорогой подарок! Доставка, упаковка, все собрано в коробке аккуратно, выглядит очень дорого, качественно. Ребята связались сразу, все обсудили, остались все довольны!
Спасибо за шикарный букет! Большая благодарность магазину за оперативную работу и понимание. По просьбе изменили время доставки и очень быстро доставили. Всем советую данный магазин. Букет очень понравился моей жене.
Заказывала букет из Москвы с доставкой Крым, Евпатория! Пробовала на других сайтах, просили то адрес доставки изменить, то нужного букета не было в наличие( хотя на сайте значился, как есть), то предлагали поменять часть цветов, тк на фото букет снят в сезон, а сейчас типа не сезон! Вспомнила, что мне доставляли букет, нашла адрес, скачала приложение и …алилуйя! Сделала заказ, со мной быстро связались, обговорили нюансы доставки и всё! Доставка отличная! Просто рекомендую! Спасибо!!!