Очень классный букет цветов! Заказывала маме на день рождения все привезли во время! Цветы упаковали прям как на фото! Не первый раз уже у них заказываю, всё вообще супер! 🙌
Спасибо вам! Всё очень понравилось! 🌸
Спасибо большое вашему магазину за прекрасную работу! Всё было замечательно на каждо этапе: всегда были на связи, уточняли детали заказа, заранее оповещали о статусе доставки.
Очень приятно работать с такими внимательными, ответственными и доброжелательными людьми. От сервиса остались только самые тёплые впечатления!
Заказывала цветы в этой компании первый раз. Но всё сошлось: содержание сайта, разнообразие выбора, ценовая политика, быстрая доставка. Сестра осталась очень довольна - а это главное! Спасибо!
Как всегда вовремя, красиво и волшебно 😍
Заказываю и за несколько дней, и за несколько часов до необходимого события и всегда на высоте обслуживание и цветы!
Спасибо ☺️