Отличный торт! Я (и получатель) очень доволен результатом. Всё соответствует ожиданиям и даже больше. Общение с продавцом тоже было невероятно приятным. В общем, план по торту, который я вынашивал очень долго, удался
(P.S. Укус был сделан уже получателем, изначально торт был целым :) )
Заказывала коллеге на день рождения. Доставили очень быстро. К сожалению, не отправили фото букета перед отправлением, но получив фото букета от коллеги, увидела, что букет был собран в полном соответствии картинке на сайте. Получатель рад и это самое главное. Буду обращаться ещё 🤍
P.S. после отправления отзыва увидела фото букета до отправки на странице заказа. Хотелось бы получать фото в чат, но не критично ✨
Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!