Заказал второй раз букет, в этот раз для подруги на ее свадьбу. Все прошло супер - доставил в место и время как назначил , подруга была очень довольна) это оказались ее любимые цветы. Букет был шикарный.
В восторге от быстрой реализации моего заказа. Шарики нужны были день в день ближе к полуночи. Заказала днем, к ночи уже были у меня по доступной. Понравилось оформление шаров и все в целом. Спасибо огромное!