Оформление простое, перед отправкой фото букета отличного качества, соответствует описанию. Доставка вовремя, несмотря на то, что везли 2 часа из другого города, Сибирь))
Привезли вовремя, заранее позвонили и предупредили о возможной задержке, перенесли время на нужное, букет соответствует фото, цветы пахнут вкусно, благодарю.