Огромное спасибо. Дочке букет очень понравился. Живу долеко от неё, но хотелось подарить букет на день рождение. Боялась покупать не в живую. Но букет оказался хороший.
Красота и вкуснятина неописуемая 😍😍😍 Заказала вечером, доставили уже через 3 часа, очень здорово. Голубика в шоколаде – это нечто, клубничка тоже сочная. Будем заказывать ещё :)