Я в восторге! Всё сделано с любовью и большим вкусом. Очень красиво! ❤️ Рекомендую этот магазин. Видно что мастер любит то чем занимается. Никита, Вы лушый🥰☺️❤️
Очень приятное общение с продавцом на протяжении всего процесса , сопровождает лично сообщениями, звонками, отвечает на все вопросы от момента заказа до доставки. Кашпо пришло в отличном состоянии, качество прекрасное! Спасибо!
Понравился сервис, быстрая и качественная работа, удобно что не нужно оформлять заказ за 2 суток как это обычно бывает в других цветочных, заказ сделал ночью - утром получатешь уже с цветами! Все очень оперативно и удобно можно отслеживать заказ в приложении если цветыозаказываются другому человеку и даже из другого города! Определенно 5 звезд
Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!