Хороший букет, свежий, только как всегда оказался чуть меньше, чем на фото. Некоторые бутоны ещё не раскрылись. Но это даже к лучшему.
Главное - магазин помог оперативно с букетом жене на день рождения. За городом с доставкой сложно, а тут все случилось оперативно, за каких-то час-полтора.
За что большое спасибо!
Отзыв про уровень сервиса и умение услышать клиента и урегулировать конфликт. Мне привезли букет и я чуть не расплакалась от увиденного. Он не соответствовал заявленной фотографии даже на 30%. Схожего было только цветовая гамма и сорт цветка. И как же приятно я была удивлена, что со мной сразу связались, услышали мои пожелания и менее чем за час исправили букет.