Огромное спасибо за оперативность и внимание. Заказывали в последний момент и даже не решились просить менять надпись. Но магазин сам поменял её в соответствии с тематикой праздника и даже положил свечку!
Очень хороший сервис, легко выбрать, заказать цветы, доставлено все вовремя, пользуюсь услугами магазина уже не первый раз и в разных городах и всегда обслуживание заказа на высоте